• Боярских выиграл золото чемпионата России в масс-старте, Гараничев – четвертый

29.03.16 18:44

Боярских выиграл золото чемпионата России в масс-старте, Гараничев – четвертый - фото

На чемпионате России по биатлону 2016, который завершается в Ханты-Мансийске, состоялась мужская гонка с масс-старта. Золото в ней выиграл Евгений Боярских, серебро взял Павел Магазеев, а бронзу – Александр Бабчин. Боярских, как и Бабчин, совершил на огневых рубежах лишь один промах, а Магазеев – три. На финише же Боярских опередил преследователей на 2 и 5 секунд соответственно.

Добавим, что один из лидеров мужской сборной России Евгений Гараничев занял в масс-старте только четвертое место. Гараничев провалил стрельбу, не закрыв пять мишеней и отстав от победителя на 16 секунд.

Биатлон Чемпионат России: расписание