• Божович: Хорошо, что «Мордовия» забила только три гола

03.08.12 22:32

Божович: Хорошо, что «Мордовия» забила только три гола - фото

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович, комментируя поражение от саранской «Мордовии» (0:3), признал, что команда соперника полностью переиграла его подопечных.

«Мы, к сожалению, играли до первого гола, который «Мордовия» забила после рикошета. После этого хозяева были лучше нас. Они начали действовать на контратаках. И хорошо, что «Мордовия» только три гола забила. Резюмируя, хозяева нас сегодня полностью переиграли. Можно поздравить «Мордовию» с хорошей игрой.

Любая команда в премьер-лиге играет на синтетике, и это не оправдание. Повторюсь, первый гол определил характер игры. Отмечу, что у «Мордовии» хороший тренер, который знает, чего хочет. В первых турах эта команда проиграла незаслуженно.

В перерыве говорил, что нельзя пропускать второй мяч. И тут же пропустили. В такой ситуации трудно отыграться, при условии что «сломались» Ангбва и Калачёв. В перерыве хотел сразу выпустить второго нападающего, но это было рискованно», – передает слова Божовича официальный сайт дончан.