• Божович заявил, что отмененный гол Радонича был забит чисто

26.06.20 23:26

Божович заявил, что отмененный гол Радонича был забит чисто - фото

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович прокомментировал поражение его команды в матче 24-го тура Тинькофф РПЛ против «Зенита» (1:2).

«Физически команда совсем не готова. Так решили после матча с «Ахматом». Но нам пришли данные Инстата, что мы больше бегали на рывках и на спринтах. Так что я увидел, что команда может бегать. Было 20 минут, когда мы пропустили 4 гола. Думаю, это был психологический момент.

Дзюба на сто процентов был в положении «вне игры», когда мяч летел к нему. Гол отменили правильно. Наш гол – никакой руки не было, там было плечо.

Мы сами себе привезли два пенальти, но судьи отменили чистый гол. Сейчас в раздевалке посмотрели – гол чистый. Почему отменили, я не знаю», – передает слова Божовича корреспондент «Спорта День за Днем» Тимур Валеев.

Божович говорит об отмененном голе нападающего Деяна Радонича, который был забит на 81-й минуте. Судьи приняли решение после просмотра VAR.

«Спортивный принцип нарушен». Сергей Семак – о технических поражениях, будущем Кузяева и простой игре «Зенита»

Дзюба унизил мастера пенальти и принес победу «Зениту»