• Божовичу стыдно за игру «Локомотива»

    СОЗАГ Чемпионат России. 24-й тур. Уфа - Локомотив - 1:0

    18.04.15 16:04

    «Локомотив» не оправдал наш прогноз на эту игру и потерпел второе поражение подряд. Команда Игоря Колыванова благодаря точному удару Ивана Пауревича в начале второго тайма одержала первую победу в этом году. Напомним, что последний раз «Уфа» набирала три очка в декабре.

    Наставник «железнодорожников» Миодраг Божович, который не мог сегодня рассчитывать на травмированного Дюрицу и дисквалифицированного Михалика, из-за чего в центре обороны пришлось ставить опорника Шешукова, после матча был расстроен и подавлен.

    – Мы играли очень плохо и заслуженно проиграли. Мне стыдно перед болельщиками и людьми, которые смотрели этот матч. Сегодня мы просто провалили игру. Сложно назвать причины по горячим следам. Даже если бы мы захотели специально плохо сыграть, мы бы не смогли это сделать так плохо, – сказал Божович в эфире канала «Наш футбол».

    Интересно, что уже несколько туров подряд «Локомотив» вынужден нести кадровые потери – этот матч пропускал Михалик из-за перебора желтых карточек, в следующей встрече с «Краснодаром» (25 апреля) не сыграет Тарасов, заработавший сегодня удаление в компенсированное время.

    «Уфа» за счет этой победы набрала 22 очка и поднялась в таблице на 13-е место, а «Локомотив» с 38 баллами расположился на шестой строчке.

    Россия - Премьер-Лига. 24-й тур
    Уфа (Уфа) – Локомотив (Москва) – 1:0
    Гол: Пауревич, 50
    Предупреждения: Стоцкий, 35; Аликин, 79; Сафрониди, 90+3 / Тарасов, 28; Шишкин, 64.
    Удаления: – / Тарасов, 90+2.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»