• Брагин: Имели реальные шансы на победу

09.10.12 00:54

Брагин: Имели реальные шансы на победу - фото

Главный тренер ЦСКА Валерий Брагин, подводя итоги домашнего матча с петербургским СКА (2:4), отметил, что его команда сама отдала победу сопернику.

«Умудрялись терять шайбу во многих ситуациях, что и предопределило наше поражение. А ведь имели реальные шансы на победу, тем более что уверенно вели 2:0. Самое обидное в этом матче, что мы его проиграли сами.

Нужно было так же системно продолжать играть, как в первом и втором периодах. Тогда были бы реальные шансы, но ошибки привели к тому, что мы пропустили три гола. И решающий, конечно, момент был при счете 2:3, когда играя пять на три, а потом пять на четыре в сумме семь минут даже не сравняли счет», – передает слова Брагина официальный сайт армейцев.