• Бранислав Иванович: Три очка это хорошо, но такие игры повторять не хотелось бы

16.09.18 18:08

Бранислав Иванович: Три очка это хорошо, но такие игры повторять не хотелось бы - фото

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал победу в матче седьмого тура Российской премьер-лиги над «Оренбургом» (2:1).

— Очень тяжелый получился матч. Думаю, в первом тайме мы контролировали игру, забили два гола. Наверное, во втором тайме мы немного выключились и упустили контроль. У «Оренбурга» было несколько шансов, были моменты. Сегодня мы взяли три очка, но если будем играть так и дальше, будет тяжело. Думаю, нам нужно добавить как команде — тогда такие игры будет проще выигрывать, — цитирует Ивановича официальный сайт «Зенита».

Я думаю, что психологически, когда выходишь на второй тайм и на третьей минуте пропускаешь, вся тактика в голове у футболистов сразу меняется. Хорошо, что сегодня мы получили три очка, мы заслужили это, но такие игры повторять не хотелось бы.

Как игралось с новичком Маркизио? Хорошо, когда такой опытный игрок приезжает к тебе в команду. Я думаю, что он еще потренируется с нами и будет еще больше нам помогать.

В этом году это уже четвертая игра на искусственном поле, и я думаю, что мы неплохо справляемся. В прошлом году в чемпионате мы выиграли все три игры на искусственном покрытии. Да, это всегда тяжело — играть на выезде на таких полях, но мы набираем свои очки, — добавил футболист.