• Брок Леснар может стать соперником Федора Емельяненко

    13.09.20 09:32

    Брок Леснар может стать соперником Федора Емельяненко - фото

    Фото: mmaboxing.ru

    Следующим соперником Федора Емельяненко может стать бывший чемпион UFC в тяжелой весовой категории Брок Леснар. Ему предложили организовать бой со знаменитым российским бойцом.

    Федор Емельяненко продолжает прощальное турне «Последнего императора». В декабре 2019 года он победил американца Куинтона Джексона в Японии. Следующий бой наверняка пройдет в США, чтобы Емельяненко мог завершить турне и свою карьеру в России.

    – Ситуация с Броком Леснаром заключается в том, что я даже не знаю, является ли он свободным агентом. Я даже не знаю, хочет ли он драться. Я не знаю, каково его положение. Я протянул руку, поговорил с его командой и сказал: «Эй, если Брок хочет драться с Федором, то мы можем организовать бой, которого еще никогда не было». Посмотрим, согласятся ли они и отнесутся ли к этому серьезно. Об этом знает только Брок, – цитирует руководителя Bellator Скотта Кокера MMA Junkie.

    Брок Леснар больше известен по выступлениям в рестлинге. Он 11-кратный чемпион WWE. Но так же выступал и в UFC. У него на счету 5 побед и 3 поражения. Последний бой у 43-летнего американца состоялся в июле 2016-го. Он победил австралийца Марка Ханта единогласным решением судей, но позже поединок признали несостоявшимся из-за проваленного Леснаром допинг-теста.

    Читайте также

    Федор Емельяненко может закончить карьеру боем в России

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»