• Бубнов ставит на победу «Зенита» в Ростове

    22.04.16 18:39

    Футбольный эксперт и шоумен Александр Бубнов высказался о предстоящем матче 25-го тура премьер-лиги, в котором «Ростов» на домашнем поле примет петербургский «Зенит».

    — Практически нет никаких сомнений, что «Ростов» будет играть в излюбленном стиле — отдаст преимущество, а сам построит игру на контратаках. В этой связи крайне важно значение имеет первый гол — кто его забьет, тот и будет действовать в излюбленной манере. Особенно это касается ростовчан. Если «Зенит» силен в позиционной атаке, то у хозяев это получается чуть хуже — матч с «Анжи» (0:0  прим. ред) тому подтверждение.

    Мой прогноз — минимальная победа «Зенита». Все-таки исполнительское мастерство у футболистов этой команды выше. Больше шансов забить и со стандарта, хотя в этом компоненте и «Ростов» тоже хорош, — сказал Бубнов, слова которого передает портал Sportbox.ru.

    Напомним, встреча команд пройдет 24 апреля в Ростове-на-Дону и начнется в 19.30. «Ростов» на данный момент лидирует в чемпионате, имея в активе 48 набранных баллов. «Зенит» располагается на третьей строчке с 46 очками.

    Оставшиеся матчи Зенита в Чемпионате России. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»