• Бубнов уверен, что Данни будет играть в Лиге чемпионов

    10.08.15 15:15

    Популярный футбольный аналитик Александр Бубнов высоко оценил уровень игры «Уфы» в домашнем матче с питерским «Зенитом» в рамках четвертого тура премьер-лиги. Напомним, что сине-бело-голубые одержали победу благодаря голу Данни на 86-й минуте встречи.

     У Игоря Колыванова команда с характером, бьющаяся до конца, играющая. «Уфа» обладает приличной линией нападения, которую есть кому освежить по ходу встречи: Эммануэль Фримпонг и 18-летний Александр Зинченко здорово вошли в игру.

    Обидный для «Уфы» гол случился в концовке. Но тут уж ничего не поделаешь, если после пушечных ударов Халка сразу не идти на подбор. Да и в целом у «Зенита» хватало голевых моментов. Питерцы большую часть матча не играли на максимальных оборотах, но радовались победе бурно, потому что далась она все же очень непросто.

    Команда Колыванова заслуживала ничьей, но у «Зенита» в запасе оказался старший козырь в лице Данни. Португалец забил после выхода на замену в третьей встрече подряд. Один из лидеров команды раз за разом оказывается на скамейке по причине лимита на легионеров. Варианты для маневра у Андре Виллаш-Боаша, впрочем, есть, хотя он и утверждает обратное. А в Лиге чемпионов Данни, думаю, без вопросов будет выходить на поле с первых минут,  передает слова Бубнова Sportbox.ru.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»