• Бухаров: Переживаю, что не забил

05.11.09 00:07

Бухаров: Переживаю, что не забил - фото

Форвард Александр Бухаров после ничьей с «Барселоной» в Лиге чемпионов (0:0) рассказал, что переживает из-за того, что не смог забить.

- По такой погоде, конечно, тяжело входить в игру, но игра была с «Барселоной», тут особо настраивать никого не надо. На кураже, на эмоциях всегда хочешь показать себя с лучшей стороны. Не получилось забить — обидно, конечно. Чуть-чуть не повезло. Побольше бы концентрации, и могли выиграть. С первых минут играли два нападающих быстрых Домингес и Карадениз, надо было сдерживать «Барселону» в атакующей линии. Чтобы усилить игру, Курбан Бекиевич сказал, что выпустит меня во втором тайме. Были пара моментов, когда мог забить, но не хватило концентрации. Переживаю по этому поводу. Результат закономерен. Могли и выиграть, и проиграть. Я доволен результатом, - рассказал Бухаров в интервью НТВ-плюс.