• Булыкин: Фер еще перед первым матчем предложил отпраздновать гол «Калинкой-Малинкой»

27.08.12 12:48

Булыкин: Фер еще перед первым матчем предложил отпраздновать гол «Калинкой-Малинкой» - фото

Нападающий «Твенте» Дмитрий Булыкин прокомментировал празднование забитого гола в ворота НЕКа (3:1) с полузащитником Лероем Фером в матче 3-го тура чемпионата Голландии.

- Лерой у нас парень заводной, для всех что-то придумывает. Он еще перед первым матчем подошел и сказал: «Давай, если забьешь гол, станцуем что-то вроде «Калинки-Малинки». Вот мы сегодня попробовали, но, видимо, хорошо не отрепетировали, да и представление у него о «Калинке-Малинке» немножечко отличается от привычного. Ну, ничего, в следующий раз придумаем что-нибудь, может, лучше исполним.

Во втором тайме мы не показали всего, на что были способны, и тренер вторым таймом остался недоволен. Сегодня играли в старте вместе с Люком Кастаньосом, он располагался в атаке чуть левее.

Пока рано судить, при каком составе в атаке у нас получается играть лучше, посмотрим, но сегодня получилось забить, это радует. Что касается ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы против «Бешикташа», счет в первом матче был 1:3, теперь будет домашняя встреча.

Надежда на то, что мы можем их пройти, есть. Если сразу за дело возьмемся, не сделаем ошибок, все может получиться, - цитирует Булыкина Р-Спорт.