• Булыкин назвал первую задачу для Нагорных в «Локомотиве»

    Директор РЖД по коммуникациям был избран председателем совета директоров клуба

    14.10.22 13:42

    Булыкин назвал первую задачу для Нагорных в «Локомотиве» - фото

    Фото: ЕРА / VOSTOCK-Photo

    Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал корреспонденту «Спорт День за Днем» Максиму СУТЧЕНКО замену Александра Плутника на Юрия Нагорных на посту председателя совета директоров «Локомотива».

    –  Принесет ли это пользу, мы увидим через какое-то время. Сразу это нельзя сказать. Нагорных уже давно в структуре «Локомотива», именно футбольного клуба, знает все дела изнутри, и вообще он в спорте хорошо разбирается. Я думаю, шанс все исправить у него будет. Сейчас самый главный вопрос, который повлияет на игру «Локомотива», это кто станет главным тренером, и кто будет готовить команду в зимнюю паузу, – отметил Дмитрий Булыкин.

    – Каких первых шагов вы ждете от Нагорных в «Локомотиве»?

    – Первостепенно – найти тренера. Потом нужно разобраться, к чему привела трансферная политика предыдущих руководителей и что теперь делать дальше. Нужно все проанализировать, посмотреть и действовать дальше.

    – Нагорных был замешан в допинговом скандале на зимней Олимпиады в Сочи. Не повредит ли это имиджу «Локомотива»?

    – Он уже давно в структуре «Локомотива». Думаю, это повлиять не должно. Вопрос в международных санкциях. Но международный турниры сейчас России не светят в плане международной ситуации.

    После 12 туров «Локомотив» занимает 14-е место в РПЛ с 9 очками.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»