• Булыкин назвал «Зенит» и «Спартак» главными фаворитами Кубка России

    «Хотелось бы увидеть хороший футбол, хорошие поля и хорошую погоду»

    25.02.23 19:00

    Булыкин назвал «Зенит» и «Спартак» главными фаворитами Кубка России - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» поделился мнением о первых матчах плей-офф Кубка России.

    – При таких полях и такой погоде сложно сказать, кто понравился и кто пройдет дальше. Фавориты в этом турнире – «Спартак» и «Зенит». Они хорошо смотрелись и хорошо играют, но мы любим кубковые матчи за то, что они не всегда идут по плану и иногда выигрывают те, кто, казалось бы, не является фаворитом в отдельно взятом матче. Хотелось бы видеть хороший футбол, хорошие поля и хорошую погоду. 

    Команды стали серьезнее относиться к Кубку, потому что нет Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Кубок и есть для того, чтобы побольше поиграть. Тем более, кубковые матчи – первые после продолжительной зимней паузы, поэтому команды попытались хорошо из нее выйти. Будем надеяться, что не потеряют интерес к Кубку.

    – Какая команда разочаровала?
    – Пока еще рано говорить. Можно будет сказать, когда кто-то не пройдет, затеряется. «Краснодар»? «Краснодар» пока не показал то, на что способен. Посмотрим, что будет дальше.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»