• Булыкин объяснил, чего не хватило «Динамо» для победы над «Рубином»

Матч бело-голубых с казанским клубом завершился со счетом 2:2

26.08.23 21:08

Булыкин объяснил, чего не хватило «Динамо» для победы над «Рубином» - фото

Бывший футболист «Динамо» Дмитрий Булыкин прокомментировал ничью бело-голубых в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги против «Рубина» (2:2).

«Динамо» не хватило, наверное, просто концентрации на последних минутах. Где-то выбить мяч подальше, где-то потянуть время, где-то лучше сыграть на угловом. Как я сказал, здесь в большей степени «Рубин» не опустил руки и бился до конца. Выжал максимум из последнего момента на угловом, и получилось забить. Так что больше стоит отметить «Рубин», а не попрекать «Динамо», – приводит слов Булыкина «Матч ТВ».

Булыкин признался, что ему нравится движение футболистов «Динамо» на поле и считаает, что физически футболисты московского клуба готовы, нужно только больше стабильности.

«Рубин» смог уйти от поражения в матче с «Динамо» на пятой добавленной к основному времени матча минуте. Бело-голубые с 54-й минуты встречи играли в меньшинстве после удаления защитника Николаса Маричаля.

«Динамо» не проигрывает в семи последних матчах подряд. В последний раз бело-голубые потерпели поражение в матче первого тура чемпионата России против «Краснодара».

Московский клуб после 6 туров чемпионата России набрало 11 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. В активе «Рубина» 6 баллов и 12-я позиция.