• Булыкин объяснил, почему «Спартак» разгромил «Динамо» в матче Кубка России

Матч прошел 29 августа

30.08.23 14:13

Булыкин объяснил, почему «Спартак» разгромил «Динамо» в матче Кубка России - фото

Бывший форвард «Динамо» Дмитрий Булыкин высказался о причинах поражения динамовцев от московского «Спартака» в матче 3-го тура группового этапа Кубка России (Путь РПЛ). Встреча закончилась со счетом 1:4.

«Спартак» очень хорошо настроился на игру, «Динамо» не смогло совладать с игроками красно-белых и две малейшие ошибки привели к голам. После этого очень тяжело было возвращаться в игру и «Спартак» в первом тайме сделал игру. Такие матчи случаются и когда выходит состав не совсем боевой, то такое вполне возможно», — сказал Булыкин Vprognoze.ru.

«Динамо» пропустили четыре гола в первые 24 минуты встречи, а один мяч смогли отыграть во втором тайме усилиями полузащитника Муми Нгамале.

«Спартак» лидирует в группе D, в активе красно-белых 9 баллов. «Динамо» после трех туров группового этапа Кубка России набрало 4 очка и занимает второе место в группе.