• Булыкин поделился ожиданиями от матча «Легия» – «Спартак»

    Экс-игрок сборной России настроен положительно

    07.12.21 17:19

    Булыкин поделился ожиданиями от матча «Легия» – «Спартак» - фото

    Фото: РПЛ

    Экс-форвард сборной России по футболу Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча заключительного тура Лиги Европы между «Легией» и «Спартаком».

    «Неплохие ожидания от этого матча. Все-таки цели у команды хорошие. «Спартаку» по силам добиться нужного результата. Стоит учитывать, что у «Легии» в чемпионате не все складывается удачно. Все зависит от «Спартака». Шансы есть», – цитирует Булыкина «РБ Спорт».
    После 17-ти туров чемпионата России «Спартак» под руководством Витории расположился на девятой строчке в турнирной таблице, набрав 23 балла. Красно-белые ведут борьбу за выход в плей-офф Лиги Европы. Команда Витории 9 декабря в заключительном матче группового этапа Лиги Европы сыграет на выезде с варшавской «Легией». Начало встречи в 20:45 по московскому времени.
    Свой предыдущий матч «Спартак» победил. Команда из Москвы дома одолела «Ахмат» со счетом 2:1. Большую часть матча красно-белые были в меньшинстве. На 32-минуте прямую красную карточку получил российский нападающий Александр Соболев.
    В плей-офф Лиги Европы выйдут команды, занявшие первые места в своих группах. Вторые команды сыграют с теми, кто занял третьи места в группах Лиги чемпионов, за право выйти в 1/8 ЛЕ.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»