• Булыкин считает, что «Локомотив» подписал Игнатьева для скамейки запасных

    Воспитанник «Краснодара» забил всего один мяч в прошлом сезоне

    21.07.22 21:20

    Булыкин считает, что «Локомотив» подписал Игнатьева для скамейки запасных - фото

    Фото: ФК «Локомотив» Москва / YouTube

    Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин высказался о подписании «железнодорожниками» контракта с нападающим Иваном Игнатьевым.

    «Может быть, Игнатьев — не уровень сегодняшнего «Локомотива», но все мы знаем, что у многих игроков в одном клубе не получится, а в другом, наоборот, может получиться хороший сезон. Понятное дело, что его берут не на основную позицию, а чтоб был. Потому что, перед командой стоит цель победить в чемпионате и Кубке России. Поэтому нужна скамейка, поэтому и берут», — цитирует Булыкина «Евро-Футбол.Ру».

    21 июля «Локомотив» объявил о подписании воспитанника «Краснодара» Ивана Игнатьева. В прошлом сезоне 23-летний нападающий выступал за «Рубин», а также «Крылья Советов» (на правах аренды во второй части чемпионата). По окончании сезона Игнатьев покинул казанский клуб и стал свободным агентом.

    В основном составе московского клуба Игнатьев стал четвертым нападающим, наряду с 20-летним соотечественником Никитой Хлыновым, а также 21-летним французом Вильсоном Изидором и 22-летним черногорцем черногорцем Марко Раконяцем.

    За 14 матчей в РПЛ сезона 2021/22 Игнатьев забил один мяч и всего один раз выходил на поле в стартовом составе.

    24 июля «Локомотив» примет на своем поле «Ростов» в матче 2-го тура РПЛ.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»