• Быстров и Джорджевич принесли «Зениту» победу в Италии. На месте Кришито наигрывается Лукович

02.03.13 19:03

Быстров и Джорджевич принесли «Зениту» победу в Италии. На месте Кришито наигрывается Лукович - фото

В последней игре тренировочного сбора в Италии питерский «Зенит» обыграл команду третьего итальянского дивизиона «Сан-Марино» – 2:0. Отметим, что зенитовцы провели игру сильнейшим составом. С первых минут на поле в Коверчано вышли: вратарь Малафеев; защитники – Анюков, Ломбертс, Бруну Алвеш и Лукович (последний занял место на левом краю, ставшее вакантным после травмы Кришито); полузащитники – Семак и Данни по краям, Широков и Денисов в центре; нападающие – Халк и Кержаков. На замену же во втором тайме вышли Губочан, Витсель, Быстров (появились на поле сразу же после перерыва), а также Нету, Евсеев и Джорджевич (вышли на 64-й минуте).

Именно вышедшие на замену игроки и забили оба гола «Зенита» во второй половине игры: на 73-й минуте отличился Владимир Быстров, а на 81-й счет удвоил Лука Джорджевич.