• Бышовец назвал две главные проблемы «Спартака»

    Красно-белые потерпели очередное поражение в Петербурге

    11.07.22 14:06

    Бышовец назвал две главные проблемы «Спартака» - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Спартак»

    Бывший тренер «Зенита» Анатолий Бышовец поделился мнением о ключевых проблемах «Спартака».

    «Проблемой «Спартака» остается тренерская чехарда. Всем нужно время, чтобы привыкнуть к команде, разобраться в качествах игроков. Плюс не в помощь команде идет постоянная истерика со стороны руководства, которое своими конфликтами как внутренними, так и внешними, накаляет обстановку до такой степени, что в процессе строительства коллектива ни тренеры, ни игроки не имеют права на ошибку. А без ошибок в этом деле никогда нельзя обойтись», — передают «Известия» слова Анатолия Бышовца.

    9 июля в матче за Суперкубок России-2022 «Спартак» потерпел разгромное поражение от «Зенита» со счетом 4:0.  Последний раз красно-белые одерживали победу над сине-бело-голубыми в 2017 году, тогда столичным клубом руководил итальянец Массимо Каррера. Последнюю победу в Петербурге «Спартак» добыл 10 лет назад – в 2012 году, тогда в составе «Зенита» играл нынешний тренер сине-бело-голубых Сергей Семак.

    В июне «Спартак» возглавил Гильермо Абаскаль, испанский специалист сменил у руля клуба Паоло Ваноли. Абаскаль – четвертый тренер «Спартака» за год. За последний год клуб сменил трех тренеров: Доманико Тедеско, Руй Витория и Паоло Ваноли.


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»