• Быстров о спорном эпизоде матча Франция - Марокко: Надоели тянуть за уши грандов футбола

Бывший футболист сборной России в гневе

14.12.22 23:45

Быстров о спорном эпизоде матча Франция - Марокко: Надоели тянуть за уши грандов футбола - фото

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Владимир Быстров высказался по поводу спорного эпизода, который произошел в матче 1/2 финала ЧМ-2022 Франция – Марокко.

«Француз сносит в своей штрафной игрока Марокко — ноль реакции. Ни судьи, ни видеопросмотра. Полный бред. Это чистый фол. Надоели тянуть за уши грандов футбола», — написал Быстров в своём телеграм-канале.

Победитель матча сыграет финале против сборной Аргентины 18 декабря. Начало встречи – 18:00 мск.

В этой игре был установлен самый быстрый гол в полуфинале чемпионата мира с 1958 года. Защитник сборной Франции отметился забитым голом уже на 04:39 минуте. В 1958 году бразильский футболист Вава забил уже на второй минуте встречи, что примечательно, гол был забит в ворота французской сборной.

Также в этой игре нападающий Франции Антуан Гризман установил рекорд своей сборной по выходам на поле. Ему удалось поучаствовать в 18-и матчах подряд, что является самой продолжительной серией в истории национальной команды.