• Быстров высказался о предстоящем матче «Зенита» против «Челси»

    Встреча команд пройдет завтра в Санкт-Петербурге

    07.12.21 21:52

    Быстров высказался о предстоящем матче «Зенита» против «Челси» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров поделился ожиданиями от предстоящего матча петербургского клуба в рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Челси».

    «Я не могу ответить на вопрос, в какой футбол будет играть «Зенит». Естественно, все болельщики придут увидеть «Зенит», который они хотят. Если мы будем играть в семь защитников, вторым номером, с тремя контратаками, ничего хорошего светить не будет. Можно проиграть и завтра, и через три дня с «Динамо», – приводит слова Быстрова «Матч ТВ».

    Первая очная встреча команд, состоявшаяся в сентябре, завершилась со счетом 1:0 в пользу лондонского клуба.

    Команда под руководством главного тренера Сергея Семака в текущем розыгрыше ЛЧ одержала одну победу, один раз сыграла вничью и потерпела три поражения. Клуб из Санкт-Петербурга набрал четыре очка и занимает третью позицию в группе Н. При любом исходе заключительного матча сине-бело-голубые не смогут выйти в плей-офф Лиги чемпионов, но гарантировали себе участие в весенней части Лиги Европы.

    Матч «Зенит» – «Челси» состоится завтра, 8 декабря, в Санкт-Петербурге. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени. А в воскресенье, 12 декабря, петербургский клуб проведет заключительный матч перед уходом на зимний перерыв в РПЛ, соперником станет «Динамо». Московский клуб с 35 баллами располагается на второй позиции в турнирной таблице лиги, но в случае победы сможет опередить «Зенит».


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»