• Быстров высказался о «трусливом» футболе «Зенита»

    Бывший футболист не отказывается от своих слов, сказанных после матча с «Мальме»

    12.12.21 10:57

    Быстров высказался о «трусливом» футболе «Зенита» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Бывший футболист Владимир Быстров прокомментировал свое высказывание о «трусливом» футболе «Зенита» в матче против «Мальме». 

    «Трусливый футбол «Зенита»? Так он реально был трусливым, я же не придумал это! Было видно, что они играли невысоко. Со мной в принципе согласились футболисты «Зенита». Все те играющие люди, которые выступали на высоком уровне, понимали, что это не футбол. 
    У меня нет настроя кого-то зафигачить, я люблю радоваться победам наших клубов.
    Всё, что я говорю, идет изнутри, из души. Я не готовлюсь и до эфира не предполагаю, что скажу. Всё происходит в прямом эфире, как есть», — переедет слова Быстрова «Чемпионат».

    После матча группового этапа Лиги Чемпионов между «Зенитом» и «Мальме» (1:1) Владимир Быстров раскритиковал игру петербуржского клуба. Бывший футболист посчитал, что «Зенит» в том матче показал трусливый футбол.

    В групповом этапе Лиги Чемпионов «Зенит» занял третье место и квалифицировался в 1/16 финала Лиги Европы. Сергей Семак впервые за три года сумел вывести петербуржцев в евровесну. 

    Последний раз сине-бело-голубые попадали в плей-офф европейского турнира в сезоне 2018/2019. Тогда «Зениту» удалось дойти до 1/8 финала Лиги Европы, где уступили по сумме двух встреч испанскому «Вильярреалу» (1:3, 1:2).

    В текущем сезона РПЛ «Зенит» занимает первое место после 17 туров. Команда Сергея Семака набрала 37 очков и опережает на два очка ближайшего конкурента – московское «Динамо». В прошлых трех сезонах «Зенит» становился чемпионом России.



     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»