• Быстров заявил, что у «Зенита» нет конкурентов в борьбе за чемпионство

    Сине-бело-голубые обыграли ЦСКА со счетом 2:1

    13.08.22 21:03

    Быстров заявил, что у «Зенита» нет конкурентов в борьбе за чемпионство - фото

    Фото: страница ФК «Зенит» в VK

    Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров прокомментировал победу петербургского клуба в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги против ЦСКА (2:1).

    «О какой конкуренции вы говорите, если в первом тайме мы не видели команду ЦСКА. После перерыва был равный футбол. Если к лидеру приезжает другой лидер и так играет в первом тайме, конкуренции быть не может. «Зенит» выиграет чемпионство с запасом в 12 очков, если другие команды не перестроятся и не начнут навязывать ему свой футбол», – приводит слова Быстрова «Матч ТВ».

    Быстров также отметил, что петербургский клуб одержал заслуженную победу, а армейцам не хватило игры в первом тайме, поэтому в совокупности «Зенит» был сильнее.

    «Зенит» одержал третью победу и продлил безпроигрышную серию до пяти матчей в текущем сезоне чемпионата России. Команда под руководством Сергея Семака набрала 11 очков и вышла на первое место в турнирной таблице лиги. «Зенит» становился победителем четырех последних розыгрышей РПЛ подряд. В сезоне-2021/22 сине-бело-голубые набрали 65 очков, опередив ближайшего преследователя на 9 баллов.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»