• Бывший форвард ЦСКА Олич – о Евро-2020: Со сборной России никому не будет легко играть

    21.02.20 19:45

    Бывший форвард ЦСКА Олич – о Евро-2020: Со сборной России никому не будет легко играть - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Экс нападающий ЦСКА и сборной Хорватии Ивица Олич рассказал, какой он видит сборную России перед чемпионатом Европы-2020. Также Олич рассказал, кого считает фаворитом грядущего Евро.

    «Это было видно еще на чемпионате мира, то, как сборная России сыграла. Они опять сыграют как надо, как сборная России должна играть. Они играют сердцем, играют друг за друга. Это видно. Раньше такого не было. Сейчас все игроки играют на самом высоком уровне. Со сборной России сейчас никому не будет легко играть.

    Есть много фаворитов. Тяжело сказать, но, я думаю, Хорватия (смеется)», – передает слова Олича Sport24.

     


    Олич выступал за московский ЦСКА с 2003 по 2007 год, вместе со столичным клубом он завоевал три чемпионских титула, два кубка России и Суперкубка и Кубок УЕФА. После москвичей, транзитом через «Гамбург», Ивица оказался в «Баварии», за которую выступал с 2009 по 2012 год.

    Сейчас хорват находится на 12-м розыгрыше Кубка Легенд, который проходит в Москве, Олич выступает за сборную звезд мира. В первом матче турнира 40-летний форвард оформил дубль в ворота сборной Нидерландов, звезды выиграли с разгромным счетом – 12:3.

    Читайте также


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»