• Бывший главный тренер «Зенита» продлил победную серию «Марселя» до четырех матчей

30.11.19 00:45

Бывший главный тренер «Зенита» продлил победную серию «Марселя» до четырех матчей - фото

«Марсель», который возглавляет бывший главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш, одержал победу над «Брестом» (2:1) в матче 15-го тура чемпионата Франции и продлил победную серию команды до четырех игр подряд.

Несмотря на большое преимущество хозяев поля по игре, «Марсель» едва не упустил победу. В начале второго тайма команда Андре Виллаш-Боаша открыла счет и активно создавала моменты, но в концовке «Бресту» удалось сравнять. Казалось, что «Марсель» может потерять очки, но уже через минуту серб Неманья Радоньич вернул команде преимущество в счете.

Любопытно, что подопечные Андре Виллаш-Боаша нанесли по воротам соперника больше 30 ударов.

Благодаря этой победе «Марсель» укрепился на втором месте чемпионата Франции.