• Бывший футболист «Спартака»: Исход сезона будет зависеть от Мозеса

    Экс-форвард «Спартака» Баженов считает, что нигериец важен для «красно-белых»

    30.07.22 10:44

    Бывший футболист «Спартака»: Исход сезона будет зависеть от Мозеса - фото

    Фото: ФК «Спартак Москва»

    Бывший форвард московского «Спартака» Никита Баженов в разговоре с «Матч ТВ» заявил, что конечный результат «Спартака» будет зависеть от того останется ли нигерийский защитник Виктор Мозес.

    «Что касается «Спартака», то сейчас такая ситуация, что многое зависит от Мозеса: если он уйдет, на пару ступеней «Спартак» опустятся.  Думаю, в четверке при нормальном раскладе «красно-белые» будут, а с Мозесом – в тройке», – отметил Никита Баженов в разговоре с Матч ТВ.

    27-го июля на своём на ютуб-канале Нобель Арустамян поделился информацией, что Виктор Мозес может покинуть московский «Спартак». Жена футболиста настаивает на том, чтобы крайний защитник покинул «красно-белых», а агент футболиста уже прорабатывает варианты перехода футболиста с итальянским «Торино» и общается с миланским «Интером».

    Виктор Мозес играет за московский «Спартак» с октября 2020-го года. За время игры в команде «красно-белых» Мозес за 55 матчей отметился 9 голами и 9 ассистами. Его контракт со «Спартаком» рассчитан, до 2024-го года. Трансферная стоимость футболиста по оценке немецкого портала Transfermarkt составляет 3.5 миллиона евро.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»