• Бывший тренер «Динамо» Силкин заявил, что Захарян еще не состоялся как футболист

    14.09.21 23:04

    Бывший тренер «Динамо» Силкин заявил, что Захарян еще не состоялся как футболист - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин поделился мнением о выступлении полузащитника бело-голубых Арсена Захаряна в текущем сезоне чемпионата России.

    «Думаю, пока он еще не состоялся как футболист. Например, последний матч с «Нижним Новгородом» он уже не так ярко провел. Звездные спортсмены ведь из кого получаются? Это те, кого природа наградила определенными качествами, плюс трудолюбие. Как только требования к себе снижаются – на этом все», – приводит слова Силкина «RT на русском».

    18-летний футболист в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги провел 7 матчей, в которых отметился одним забитым голом и двумя результативными передачами. Также спортсмен в сентябре дебютировал за главную сборную России, приняв участие в двух матчах национальной команды в рамках отборочного раунда чемпионата мира-2022 против Хорватии (0:0) и Мальты (2:0).

    «Динамо» после семи туров РПЛ-2021/22 набрало 13 очков и занимает пятое место в турнирной таблице лиги. В следующем туре команда под руководством главного тренера Сандро Шварца сыграет против «Сочи».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»