• Бывший тренер «Зенита» заявил, что сборная России выйдет на чемпионат мира-2022

    Эксперт уверен, что она добудет ничью в Сплите

    13.11.21 14:29

    Бывший тренер «Зенита» заявил, что сборная России выйдет на чемпионат мира-2022 - фото

    Фото: РФС

    Экс-тренер петербургского «Зенита» Властимил Петржела поделился своими ожиданиями от предстоящего матча квалификационного раунда чемпионата мира-2022 между сборными Хорватии и России.

    «Обе команды не в порядке. Будет ровная игра равных по силе команд. Завтра будет полный стадион в Хорватии. Будет большое давление на Россию. Но я уверен, что без проблем будет, минимум, одно очко. Сборная России выйдет из группы с первого места», – приводит слова Властимила Петржелы «Спорт-Экспресс».

    Встреча между сборными Хорватии и России состоится завтра, 14 ноября, в хорватском Сплите. Стартовый свисток запланирован на 17:00 по московскому времени. Главным арбитром матча назначен Данни Маккели. Помогать ему будут Хессель Стигстра и Ян де Врис, резервный арбитр — Деннис Хиглер. ВАР — Пол ван Бекель, АВАР — Клей Руперти. 

    Команда Карпина перед последнем матче квалификационного раунда занимает первое место в своей группе, набрав 22 очка. Сборная Хорватии расположилась строчкой ниже и имеет в своем активе 20 баллов. Ничья гарантирует сборной России попадание на чемпионат мира.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»