• Чалов: Не могу ответить, почему ЦСКА потерял 16 очков, ведя в счете

«Забыли и пошли дальше»

09.03.24 09:27

Чалов: Не могу ответить, почему ЦСКА потерял 16 очков, ведя в счете - фото

Нападающий ЦСКА Федор Чалов высказался о том, что «армейцы» потеряли 16 очков, ведя в счете по ходу матча, в нынешнем сезоне РПЛ.

«Не могу ответить на вопрос, почему ЦСКА потерял 16 очков, ведя в счёте. Это уже всё прошло. Поэтому забыли и пошли дальше. Сейчас готовимся к кубковой игре с «Ростовом», — сказал Чалов «Чемпионату»

Вчера, 8 марта, ЦСКА на выезде обыграл «Крылья Советов» в матче 20-го тура РПЛ. Встреча в Самаре закончилась со счетом 2:0. Оба гола на свой счет записал защитник «армейцев» Виллиан Роша.

В предыдущем туре ЦСКА сыграл вничью с «Оренбургом» (1:1). Московская команда открыла счет на 81-й минуте, однако не смогла удержать победу, пропустив в компенсированное ко второму тайму время.

После 20 туров ЦСКА занимает 4-е место в РПЛ с 32 очками. Следом расположились «Спартак» (31 очко), «Локомотив» (31 очко) и «Рубин» (29 очков), имеющие матч в запасе. В 21-м туре «армейцам» предстоит сыграть на выезде против «Сочи».

12 марта ЦСКА примет на своем поле «Ростов» в ответном матча 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ). Первая игра закончилась вничью – 1:1.