• Чалов помог ЦСКА уйти от поражения в матче 8-го тура РПЛ против «Крыльев Советов»

Армейцы уступали со счетом 0:2 к 22-й минуте

16.09.23 16:02

Чалов помог ЦСКА уйти от поражения в матче 8-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» - фото

ЦСКА на своем поле сыграл вничью с «Крыльями Советов» в матче 8-го тура РПЛ. Встреча в Москве закончилась со счетом 2:2.

Три главных факта

1. ЦСКА не смог одержать победу в четырех матчах РПЛ подряд. Соперниками армейцев за этот отрезок были «Динамо» (1:2), «Оренбург» (1:1) и «Зенит» (1:1).

2. Чалов впервые в сезоне РПЛ забил не с пенальти. До сегодняшнего дня у одного из лучших снайперов лиги было четыре гола с 11-и метровой отметки, причем три из них он забил в знаменитой игре против «Ахмата» (3:2).

3. На 62-й минуте с поля был удален защитник ЦСКА Виллан Роша. Бразилец получил две желтые карточки. На 90-й минуте прямую красную карточку получил защитник «Крыльев Советов» Александр Солдатенков.

РПЛ. 8-й тур

ЦСКА – «Крылья Советов» – 2:2

Голы: Заболотный, 32, с пенальти (1:2), Чалов, 75 (2:2); Рассказов, 2 (1:0), Салтыков, 22 (2:0).

Удаление: Роша, 62 (две желтые карточки); Солдатенков, 90 (прямая красная карточка).