• Чалов — злой гений для «Зенита». ЦСКА отправил лидера на перерыв битым

11.11.18 21:01

Чалов — злой гений для «Зенита». ЦСКА отправил лидера на перерыв битым - фото

В гостевом матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» проиграл ЦСКА со счетом 0:2.

На 15-й минуте ворота Андрея Лунева распечатал Федор Чалов, отличившийся с передачи Ильзата Ахметова. Удвоил преимущество Арнор Сигурдссон, которому ассистировал Чалов.

В конце второго тайма из-за проблем с коленом поле покинул Артем Дзюба, пропустивший матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы с «Бордо» из-за повреждения.

Луиш Нету получил четвертую желтую карточку и не сможет помочь «Зениту» в следующем матче чемпионата России.

После 14-го тура команды отправятся на перерыв на матчи сборных. 15 ноября национальная команда России проведет товарищеский матч с Германией, а 20 ноября встретится со Швецией в Лиге наций УЕФА.