• «Челси» не испытал проблем в матче с «Борнмутом»

08.04.17 21:51

«Челси» не испытал проблем в матче с «Борнмутом» - фото

В матче 31-го тура чемпионата Англии «Челси» на выезде обыграл «Борнмут» со счетом 1:3.

Еще в дебюте первого тайма лондонцы повели со счетом 0:2. Сначала Адам Смит послал мяч в собственные ворота, а затем Эден Азар с передачи Нголо Канте удвоил счет. Тем не менее, «Борнмут» один мяч до перерыва еще отыграл, отличился Джошуа Кинг. В середине второго тайма Алонсо отправил в ворота Боруца третий мяч в этой встрече, а «Челси» уверенно удержал победу.

Таким образом, «Челси» остался лидером в АПЛ, набрав 75 очков и вновь оторвавшись от «Тоттенхэма» на 7 очков. «Борнмут» опустился на 15-е место, имея в активе 35 баллов.

«Борнмут» – «Челси» – 1:3

Голы: Смит, 17 – автогол (0:1); Азар, 20 (0:2); Кинг, 42 (1:2); Алонсо, 68 (1:3)