• «Чемпионат мира сделал меня более популярным среди пожилых женщин». Черчесов продолжает жечь!

    11.11.18 15:20

    «Чемпионат мира сделал меня более популярным среди пожилых женщин». Черчесов продолжает жечь! - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о том, как прошедший чемпионат мира по футболу повлиял на его личную жизнь.

    «Лично меня чемпионат мира сделал более интересным для пожилых женщин. Я не знаю, почему. Недавно в Лондоне мне встретила 85-летняя леди на улице. Уроженец Лондона, прожила всю свою жизнь в этом городе. И она вдруг захотела поговорить со мной о российском футболе», — приводит слова Черчесова немецкое издание Bild am Sonntag.

    Напомним, на домашнем чемпионате мира по футболу сборная России под руководством Станислава Черчесова провела пять матчей. На групповом этапе наша национальная команда обыграла сборную Саудовской Аравии со счетом 5:0, одержала победу над Египтом 3:1 и уступила Уругваю – 0:3. В 1/8 финала сборная России одолела сборную Испании в серии пенальти, а в четвертьфинале тоже по пенальти уступила Хорватии и завершила выступление на турнире.

    После чемпионата мира футболисты получили звание Заслуженных мастеров спорта, а Станислав Черчесов был награжден орденом Александра Невского. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»