• Чемпионат России. 8-й тур. На гол Харитонова ЦСКА ответил тремя

02.05.10 15:54

Чемпионат России. 8-й тур. На гол Харитонова ЦСКА ответил тремя - фото

Московский ЦСКА частично реабилитировался перед болельщиками за поражение в среду от «Зенита» (0:2) в перенесенном матче 4-го тура премьер-лиги. На этот раз подопечные Леонида Слуцкого добились волевой победы над томской «Томью». Пропустив в дебюте встречи после удара Александра Харитонова метров с 30-ти, армейцы сравняли счет уже через четыре минуты усилиями Алана Дзагоева и Милоша Красича. Во втором тайме на поле появился чилиец Марк Гонсалес, который заметно освежил игру и отдал сразу две голевые передачи, которыми четко воспользовался бразилец Гильерме. ЦСКА набирает 17 очков.

Чемпионат России. Премьер-лига. 8-й тур

ЦСКА — «Томь» — 3:1

• Голы: Харитонов, 15 (0:1); Красич, 19 (1:1); Гильерме, 73 (2:1); Гильерме, 90 (2:1).

• ЦСКА: Акинфеев, Одиа, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Шемберас, Красич (Мамаев, 90), Хонда, Дзагоев (Алдонин, 77), Нецид (Марк Гонсалес, 68), Гильерме.

• «Томь»: Парейко, Д. Н. Смирнов, Джиоев, Йокич, Анд. Иванов, Мичков (К. Ковальчук, 79), Ким Нам Иль, Климов (С. Ковальчук, 46), Харитонов, Дзюба (Прудников, 46), Корниленко.

• Предупреждения: Красич, 21; Йокич, 44; Одиа, 74.

• Судья: Станислав Сухина (Малаховка)