• Чемпионат России: Криушенко: «Имя Спартака не позволило нам сыграть в свою силу»

21.07.10 22:34

Чемпионат России: Криушенко: «Имя Спартака не позволило нам сыграть в свою силу» - фото

Игорь Криушенко, главный тренер «Сибири», считает, что команде помишало имя соперника:

— Несмотря на результат 4:0 во втором тайме, команда продолжила играть, и как награда - 3 забитых мяча. Но все равно итоговый счет не в нашу пользу. Соглашусь, команда с первых минут выглядела зажатой. Все-таки это «Лужники», многие ребята впервые здесь. Имя «Спартака» не позволило нам сыграть так, как умеем, начинаем играть с 30-й минуты.

Между Лигой Европы и чемпионатом России большой разницы не вижу. Будем выходить и играть, раз попали в этот турнир. Мы должны быть готовы играть на два фронта, — рассказал Криушенко в интервью «НТВ-Плюс».