• Чемпионат России. Локомотив проиграл Шахтеру на сборе в испанской Марбелье

09.02.10 14:57

Чемпионат России. Локомотив проиграл Шахтеру на сборе в испанской Марбелье - фото

Московский "Локомотив" уступил донецкому "Шахтеру" на сборе в Марбелье со счетом 0:1. По договоренности, команды сыграли между собой два тайма по 30 минут. Встреча прошла в напряженной борьбе, однако опасных моментов было немного. В составе "Локомотива" ближе всех к успеху были Роман Концедалов, который во втором тайме двусторонки опасно исполнил штрафной — мяч прошел в считанных сантиметрах от крестовины ворот голкипера горняков Худжамова — и Алан Чочиев, поразивший перекладину ворот горняков. А единственный гол украинской команды забил польский защитник Мариуш Левандовски, использовавший прострел Илсинью.

Судил игру известный в недавнем прошлом словацкий рефери, арбитр ФИФА Любош Михел, который сейчас возглавляет в донецком клубе отдел международных соревнований. В качестве линейных судей Михелу помогали администраторы "Локо" и "Шахтера", сообщает официальный сайт "железнодорожников".

"Локомотив" (Москва, Россия) — "Шахтер" (Донецк, Украина) — 0:1
    • Гол: Левандовски, 37.
    • "Локомотив": Криворучко, Беляев, Ефимов, Миланович (Бурлак, 40), Сенников, Черевко, Чочиев, Концедалов, Драман (Игнатьев, 31), Минченков (Смольников, 44), Полоз.
    • "Шахтер": Худжамов, Леонардо, Кучер, Чижов, Рац, Илсинью, Дуляй, Полянский (Левандовски, 35), Кравченко, Фомин, Адриано (Гладкий, 31).