• Черчесов не считает проблемой отсутствие российских болельщиков на матче с Данией

    20.06.21 16:28

    Черчесов не считает проблемой отсутствие российских болельщиков на матче с Данией - фото

    Фото: РФС

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, насколько на игру национальной команды повлияет отсутствие российских болельщиков в Копенгагене на матче против Дании.

    «Тактика, команда, наш подход – вот, что сыграет ключевую роль. Не сомневаюсь, что мы проведем матч на своем высшем уровне. Это будет наш первый выездной матч на двух последних крупных турнирах, и без наших болельщиков. Но это не проблема. Мы не использовали слово «проблема» последние пять лет. Это просто ситуация, и мы знаем, как с ней справиться. Наша задача – хорошо сделать свою работу и получать нужный результат», – цитирует Черчесова пресс-служба УЕФА.

    МИД Дании отказался впускать российских болельщиков на матчи чемпионата Европы в Копенгагене из-за ограничений, вызванных коронавирусом, а также отсутствия у российских вакцин от вируса лицензии по стандартам Евросоюза.

    Дмитрий Булыкин: Перед матчем с Данией стоит ждать только одну замену максимум 

    Сейчас на стадионе в Копенгагене разрешено заполнять трибуны на 33%.

    Сейчас сборная России занимает второе место в группе B, имея в активе три очка. Дания же замыкает турнирную таблицу, имея на своем счету ноль очков.

    Заключительный матч группового этапа пройдет завтра, 21 июня. Начало встречи между сборными России и Дании – 22.00 по московскому времени. 

    Читайте также

     Защитник сборной Дании Кьяер: Эриксен в порядке, он сейчас с семьей

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»