• Черчесов признался, за кого он болеет в матче «Спартак» – «Легия»

    15.09.21 18:03

    Черчесов признался, за кого он болеет в матче «Спартак» – «Легия» - фото

    Фото: РФС

    Экс-главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о том, кому отдаст предпочтение в матче первого тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» – «Легия». Ранее сообщалось о том, что Черчесов посетит игру, проходящую на «Открытие Арене».

    «За кого буду переживать? За красивый футбол», – сказал Черчесов.

    Станислав Черчесов в свое время возглавлял как «Спартак» (с 2007 по 2008 год), так и «Легию» (с 2015 по 2016). Вместе с москвичами он становился серебряным призером РПЛ-2007, а с поляками, по итогам сезона 2015/16, взял золотой дубль (чемпионат и кубок Польши). Последним местом работы Черчесова была сборная России, с которой он добрался до четвертьфинала домашнего Чемпионата мира-2018, а на Евро-2020 не смог выйти из группы, обыграв Финляндию и уступив Бельгии и Дании. В связи с этим он был отправлен в отставку 8 июля 2021 года.

    Встреча между «Спартаком» и «Легией» в рамках группы C началась в 17:30 по московскому времени. За ходом противостояния вы можете наблюдать в прямой трансляции на канале «Матч ТВ».

    Другие два соперника российского клуба, английский «Лестер» и итальянский «Наполи», встретятся завтра, 16 сентября, на стадионе «Кинг Пауэр». Начало – в 22:00 по московскому времени.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»