• Черчесов прокомментировал разгромное поражение «Ференцвароша» в чемпионате Венгрии

Клуб из Будапешта потерпел два поражения в трех матчах под руководством российского тренера

06.02.22 23:30

Черчесов прокомментировал разгромное поражение «Ференцвароша» в чемпионате Венгрии - фото

Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов высказался о поражении в матче 19-м туре чемпионата Венгрии против «Пакши» (0:3).

«Первый пропущенный нами гол оказал решающее влияние на игру и результат. Проблема еще была в том, что мы играли слишком медленно – это не то, о чем мы говорили перед матчем.

В перерыве мы пытались все изменить. Но если не использовать свои моменты, будет такой результат», – приводит слова Черчесова Magyar Nemzet.

Черчесов признал, что команда забивает мало. По мнению тренера, «Ференцварош» мог забить 3-4 гола в этой встрече, но не сделал этого, поэтому считает поражение абсолютно заслуженным.

Черчесов отметил, что в расположении команды только что вернулись три игрока с Кубка Африки, так что я наконец-то могу поработать со всем составом.

Российский тренер занял пост главного тренера «Ференцвароша» 20 декабря. Под его руководством команда потерпела второе поражение в трех матчах после возобновления национального первенства после зимнего перерыва.

В текущем сезоне чемпионата Венгрии «Ференцварош» набрал 38 очков и занимает второе место в турнирной таблице.