• Через пять лет всех футболистов в России будет воспитывать «Спартак». У них будет 450 школ по всей России к 2023 году

    29.12.18 11:11

    Через пять лет всех футболистов в России будет воспитывать «Спартак». У них будет 450 школ по всей России к 2023 году - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    «Спартак» объявил о запуске программы по подготовке юных игроков под брендом «Футбольная школа «Спартак Юниор».

    Стратегическим партнером красно-белых в этом проекте стала крупнейшая в России сеть футбольных школ «Юниор», ее филиалы открыты в 234 городах 20 стран мира.

    — ФК «Спартак Москва», который первым в России запускает подобный уникальный проект, рассчитывает, что к 2023 году, за 5 лет реализации, будет открыто до 450 школ на территории РФ и стран СНГ под брендом «Спартак» с охватом около 50 тысяч занимающихся футболом детей.

    Мы уверены, что симбиоз опыта, знаний и технологий лидеров в своих индустриях — футбольного клуба «Спартак-Москва» и футбольной школы «Юниор» — обеспечат успешное достижение целей проекта и гарантируют высокое качество услуг в каждом регионе России и СНГ.

    В январе 2019 года первые школы «Спартак Юниор» откроются в 9 городах. Руководители и тренеры этих школ уже прошли необходимую стажировку и обучение в клубе и Академии, – говорится в сообщении на официальном сайте красно-белых.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»