• Чернышов: Дзюба и Смольников дают результат в «Локомотиве»

    Футболистов подписали на полгода

    18.03.23 10:15

    Чернышов: Дзюба и Смольников дают результат в «Локомотиве» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Главный тренер «Раднички» (Белград) Андрей Чернышов прокомментировал успехи «Локомотива» и порассуждал о предстоящей встрече «железнодорожников» с «Краснодаром».

    «"Локомотив" очень здорово начал вторую часть сезона. футбол высокого качества. Плюс настороженно отнеслись к подписанию москвичами Дзюбы и Смольникова, а ребята дают результат. И сейчас от красно-зеленых будут ждать положительного результата», – приводит слова Чернышова Betonmobile.

    В феврале «Локомотив» подписал нападающего Артема Дзюбу и защитника Игоря Смольникова, их контракты рассчитаны до конца текущего сезона. Первый провел за «железнодорожников» четыре матча и забил три гола. Второй тоже отыграл четыре встречи, но провел их без результативных действий.

    После 19-ти туров Российской Премьер-лиги (РПЛ) «Локомотив» занимает в турнирной таблице 19-е место. На счету команды 19 очков, пять побед, 10 поражений и четыре игры вничью.

    «Локомотив» дома сыграет с «Краснодаром» в матче 20-го тура РПЛ. Встреча пройдет сегодня, в субботу, 18 марта. Начало – в 19:30 по московскому времени.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»