• Червиченко похвалил ЦСКА за зимнюю трансферную кампанию

    Армейцы одержали три победы подряд после возобновления сезона РПЛ

    12.03.22 23:47

    Червиченко похвалил ЦСКА за зимнюю трансферную кампанию - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу ЦСКА в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги против «Локомотива» (2:1).

    «Думал, что «Локомотив» в более разобранном состоянии находится, но он сопротивлялся, отчаянно бился. Считал, что «Локомотив» похуже будет выглядеть.
    Языджи очень хорош. Мое мнение, ЦСКА отлично укомплектовался. «Армейцы» зимой самую лучшую трансферную кампанию провели. Именно поэтому они начинают поддавливать тех, кто наверху», – приводит слова Червиченко Rusfootball.info.

    Червиченко также заявил, что ЦСКА закончит текущий сезон в числе трех лучших команд и сможет опередить в турнирной таблице «Сочи».

    ЦСКА набрал 39 очков и занимает четвертую позицию в турнирной таблице. Один из голов в этой встрече забил новичок армейцев Юсуф Языджи, перешедший на правах аренды в это трансферное окно из «Лилля». На счету турка три забитых мяча в трех матчах чемпионата России. Также он отметился двумя голевыми передачами во встрече в Кубке России против «Сочи» (2:1).

    «Локомотив», в активе которого осталось 31 очко, располагается на шестой позиции.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»