• Червиченко: В «Спартаке» менеджмент настолько невменяемый, что только им предлагают Черышева

    Полузащитник покинул «Валенсию» на правах свободного агента

    27.07.22 21:44

    Червиченко: В «Спартаке» менеджмент настолько невменяемый, что только им предлагают Черышева - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о возможном переходе в московский клуб бывшего полузащитника «Валенсии» Дениса Черышева. 

    «Думаю, Черышева за последние 10 лет раз 20 предлагали «Спартаку» и красно-белые логично от него отказывались. Зачем он нужен? Думаю, что только в «Спартаке» менеджмент настолько невменяемый, что только он может сожрать этот трансфер, поэтому Черышева им только и предлагают», – приводит слова Червиченко «Чемпионат»

    Прошлый сезон Черышев провел в «Валенсии». В 20 матчах Ла Лиги на его счету был один гол и две результативные передачи. 1 июля контракт Черышева с испанским клубом истек, о продлении соглашения договориться не удалось и 31-летний полузащитник стал свободным агентом. 

    По информации «Спорт-Экспресс» представители Черышева дважды выходили на «Спартак» с предложением подписать полузащитника, но оба раза московский клуб ответил отказом. Отмечается, что из-за ухода спортивного директора Луки Каттани красно-белые все же могут рассмотреть подписание Черышева до конца летнего трансферного окна. 

    Всю свою карьеру Черышев выступал только за испанские команды – мадридский «Реал», «Севилью», «Вильярреал» и «Валенсию».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»