• Червиченко заявил, что ему тревожно за «Спартак» перед матчем с «Бенфикой»

    30.07.21 22:35

    Червиченко заявил, что ему тревожно за «Спартак» перед матчем с «Бенфикой» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о готовности московского клуба к предстоящему матчу третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Бенфики» .

    «Тревога перед «Бенфикой» присутствует. Потому что самарцы явные аутсайдеры, их нужно было увереннее обыгрывать, но «Спартак» не смог забить с игры. Сегодня «Спартаку» где-то и повезло, что «Крылья» не смогли забить. С «Бенфикой» так красно-белым может не повезти», – приводит слова Червиченко «Матч ТВ».

    Червиченко отметил, что «Спартак» был чуть лучше «Крыльев Советов» в матче второго тура чемпионата России и наиграл на победу.

    Сегодня московский клуб в гостях с минимальным счетом обыграл «Крылья Советов». Автором единственного гола в этой встрече стал нападающий Александр Соболев. Благодаря этой победе «Спартак» поднялся в турнирной таблице чемпионата России на девятое место.

    Подопечные Руя Витории проведут матч квалификации Лиги чемпионов против «Бенфики» 4 августа. Ответная встреча запланирована на 10 августа.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»