• Червиенко заявил, что Черчесов сам не уйдет в отставку с поста главного тренера сборной России

    22.06.21 22:47

    Червиенко заявил, что Черчесов сам не уйдет в отставку с поста главного тренера сборной России - фото

    Фото: ЕРА

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко раскритиковал работу Станислава Черчесова на посту главного тренера сборной России после поражения в матче чемпионата Европы-2020 с Данией (1:4).

    «Черчесов – человек приличный, он просто обязан подавать в отставку. Иначе как позором назвать это нельзя. А это позор, который Черчесов создавал на протяжении последних двух лет. Он основной виновник того, что произошло. Но думаю, что Черчесов не уйдет, он же нам всем вчера привет передал, поулыбался», – приводит слова Червиченко «Чемпионат.com».

    Сборная России под руководством Станислава Черчесова вчера на выезде проиграла Дании со счетом 1:4. В составе хозяев голы забили Миккель Дамсгор, Юссуф Поульсен, Андреас Кристенсен и Йоаким Мехле. У россиян голом отметился Артем Дзюба, отличившийся с пенальти.

    Сборная России набрала три очка в трех матчах группового этапа чемпионата Европы-2020, заняла последнее место. Первое место в группе В заняла команда Бельгии, на втором месте расположилась Дания, третье стала Финляндия. Россия не потеряла шансы выйти в плей-офф Евро-2020 и досрочно завершила выступление на турнире.

    Читайте также

    Пять кандидатов на должность главного тренера сборной России

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»