• Черышев присоединился к «Валенсии», экс защитник «Зенита» не тренируется до сих пор

    «Валенсия» Черышева приступила к тренировкам

    10.05.20 23:48

    Черышев присоединился к «Валенсии», экс защитник «Зенита» не тренируется до сих пор - фото

    Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев начал выполнять индивидуальные тренировки, как и другие игроки команды. Футболисты «Валенсии» вышли с карантина в субботу, 9 мая. В этот день Черышев не тренировался из-за прохождения тестов. На счету 29-летнего футболиста 15 матчей, 1 гол и 1 голевая передача в этом чемпионате. В 1/8 финала Лиги чемпионов он забил «Аталанте», но «Валенсия» вылетела, проиграв как в первом, так и в ответном матче (1:4г, 3:4д).

    В настоящий момент под руководством Альберта Селадеса не работает только аргентинский защитник Эсекьель Гарай, перешедший в «Валенсию» из «Зенита», где выступал в 2014 – 2016 годах. Вице-чемпион мира 2014 года до сих пор восстанавливается после операции на колене, перенесенной в феврале.

    В связи с пандемией коронавируса футболисты провели на карантине полтора месяца. Сезон в чемпионате Испании был приостановлен в середине марта. В чемпионате сыграно 27 туров из 38. «Валенсия» занимает 7 место: 27 матчей, 42 очка.

    Сезон в Испании может быть возобновлен 12 или 19 июня. Матчи планируют проводить по пятницам, субботам и воскресеньям, чтобы закончить чемпионат как можно раньше.

    Читайте также

    В Испании новые меры по доигровке сезона. Одна из них вызвала бы ярость в России

    Агент – о вариантах продолжения карьеры Черышева: Денису 29, и скорее он предпочтет заработать в России

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»