• Черышев против Промеса. Победа осталась за полузащитником «Валенсии»

31.03.19 19:57

Черышев против Промеса. Победа осталась за полузащитником «Валенсии» - фото

В матче 29-го тура чемпионата Испании «Валенсия» обыграла «Севилью» со счетом 1:0. Встреча состоялась в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан». Обслуживал матч арбитр Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

Единственный гол был забит в компенсированное время первого тайма. Автором гола стал Даниэль Парехо, который реализовал 11-метровый.

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел на поле на 46-й минуте. Экс-хавбек «Спартака» Квинси Промес, выступающий за «Севилью», провел на поле 67 минут.

«Валенсия», набрав 43 очка, вышла на шестое место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. «Севилья» (43) опустилась на седьмое место

В следующем туре «Валенсия» дома сыграет с «Реалом». Матч состоится 3 апреля. «Севилье» предстоит домашняя игра с «Алавесом», которая пройдет 4 апреля.Лига 1