• Честь, наш Кавказ и сердце истинного горца. Кадыров сказал, чем отличаются Хабиб и Конор

    05.02.19 15:03

    Честь, наш Кавказ и сердце истинного горца. Кадыров сказал, чем отличаются Хабиб и Конор - фото

    Фото: Телеграм-канал Рамзана Кадырова

    Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов снова побывал в гостях у Рамзана Кадырова. В прошлый раз боец приезжал после победы над Конором Макгрегором и получил в подарок «Мерседес».

    – У меня в гостях был дорогой брат, легендарный боец UFC Хабиб Нурмагомедов. Его с раннего детства учили, что для кавказца высшим проявлением собственного достоинства является Честь. Это не единственное качество настоящего мужчины, однако, Честь и только Честь является для него самым главным качеством.

    Именно это и отличало его от лощенного ирландского забияки, болтавшего о том, на что он не способен. Хабиб же, заставив его позорно сдаться, на самом деле не просто одержал эту, безусловно, важную победу над Конором. Он, в первую очередь, убедительно доказал тем, кто пытается унизить священный Кавказ, что пока стучит отважное сердце истинного горца, никому не удастся безнаказанно оскорбить наш общий дом – наш Кавказ.

    Хабиб – блестящий пример для подражания подрастающему поколению. Мы гордимся Хабибом и желаем ему удачи, здоровья и дальнейших побед!, – написал Кадыров в своем телеграм-канале.

    На UFC 229 Хабиб досрочно победил Конора, защитив титул чемпиона организации в легком весе. После боя началась массовая драка в октагоне и за его пределами: Хабиб выпрыгнул из клетки и напал на спарринг-партнера ирландца, в этот момент Макгрегор подрался с товарищами по команде Нурмагомедова. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»