• Четыре футболиста «Зенита» пропустили тренировку в общей группе на сборе в Дубае

    31.01.21 21:13

    Четыре футболиста «Зенита» пропустили тренировку в общей группе на сборе в Дубае - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    В воскресенье, 31 января, «Зенит» вернулся к тренировкам на сборе в Дубае. Футболисты, получившие три дня отдыха, снова собрались на поле комплекса «Над Аль-Шеба».

    Как сообщает официальный сайт сине-бело-голубых, тренировку в общей группе пропустили четверо подопечных Сергея Семака. Нападающий Сердар Азмун продолжает восстанавливаться после травмы, полученной в товарищеском матче с «Уралом» (3:2) на первом сборе. По индивидуальной программе работал полузащитник Александр Ерохин, а защитник Ярослав Ракицкий получил возможность присоединиться к команде в воскресенье вечером. Нападающий Кирилл Щетинин вернулся в Петербург, где продолжит восстановление после травмы, полученной на первом сборе.

    Зато вместе с основной обоймой занимались вратарь Андрей Лунев и нападающий Артем Дзюба, из-за положительных тестов на коронавирус пропустившие полностью первый сбор. После короткой разминки игроки выполняли беговую работу и провели серию квадратов.

    8 февраля петербуржцы сыграют товарищеский матч с армянским «Пюником». О других соперниках сине-бело-голубые пока не сообщали. 12 февраля команда вернется в Петербург.

    Читайте также

    Семак может стать зенитовским Фергюсоном, нужно лишь набраться терпения

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»