• Чичарито заинтересован в переходе в «Арсенал»

    27.12.15 18:57

    Чичарито заинтересован в переходе в «Арсенал» - фото

    Фото: ФК «Байер»

    Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес проявил заинтересованность к переходу в «Арсенал» во время зимнего трансферного окна.

    Минувшим летом главный тренер красных дьяволов Луи Ван Галь предпочел избавиться от мексиканского нападающего, продав того в леверкузенский «Байер» всего за 7 миллионов фунтов.

    С тех пор 27-летний Чичарито забил 19 голов в 21 матче за клуб Бундеслиги ─ немногим меньше, чем весь «Манчестер Юнайтед» в нынешнем сезоне. А относительно недавно появились слухи, что Хавьером заинтересовался наставник канониров Арсен Венгер.

    В данный момент Венгер ищет усиление для своей команды на вторую половину сезона, в котором «Арсенал» является одним из фаворитом на победу в Премьер-Лиге. Находящийся в прекрасной форме Эрнандес, которому не потребуется адаптация в английском футболе, представляет большой интерес для Арсена.

    Однако этот интерес взаимен. Как утверждает «Daily Star» в эксклюзивном материале, ссылаясь на близкий к игроку источник, Чичарито недоволен тем, как с ним обошлись в «Юнайтед», и считает, что еще не сказал своего последнего слова в Премьер-Лиге.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»